网页无法加载

    大哥想了想🏏🙅🇼开口道。“土鸡🜹🇅🖋蛋最起码也要两块钱一个,要是你批发卖🍄🅥的量大的话,能给到你1.8元。这些土鸡的话,公鸡一只120,母鸡要150。”

    对于鸡蛋沈牧倒是没⚞💝💴有很诧异,毕竟这个市场的也差🚫🖖💫不📄😓🀾多。

    “大哥,你这个鸡卖的确实有点贵⛈😜,我报一个价你🝡看能不🆕🏗能接受。”

    “公鸡110,母鸡135,卖出一只鸡🜃⛇😐,我们再抽成5块钱,鸡蛋的话就是帮你⛒🙱顺手给卖了,你要是觉得合适的话,只生意咱们就能落实下来。”

    大哥想了想,还有些迟疑,一旁的⛈😜马家大🜃⛇😐婶倒是有些坐📄😓🀾不住了。

    “唉呀,你还想个什么?就你这🊚🐺个破腰,还能坚持卖个多久啊,咱俩忙活那么多天,卖出去的机🖱🖞📮都不够交房租的。”